С ситуацией на Кузнецкой ТЭЦ решили ознакомиться новокузнецкие депутаты

 

 


Знаменитую Кузнецкую ТЭЦ , на горячую воду из которой постоянно жалуются новокузнечане из-за специфического запаха, посетят во вторник 22 мая депутаты Новокузнецкого Горсовета. Здесь пройдет выездное заседание комитета по развитию городского хозяйства и экологии Новокузнецкого городского Совета народных депутатов на Кузнецкую ТЭЦ, в повестке которого «О плане реализации мероприятий по устранению нарушений требований санитарно-эпидемиологического законодательства при подаче воды в сеть горячего водоснабжения от Кузнецкой ТЭЦ».

 

Источник: Новокузнецкое Интернет-телевидение 

 

Еще
Еще Главное

3 комментария

  1. я из Новокузнецка

    14.05.2012 07:19 в 07:19

    Какая-то странная тенденция у чиновников прослеживается — уходить в отпуск… да еще как сговорились с 14 числа! они не все вместе случаем отдыхать поехали…)))))))) что-то мутят…

    Ответить

  2. webstat

    21.05.2012 11:05 в 11:05

    Среди депутатов кто ни будь живёт в домах, где оказывает свои услуги Кузнецкая ТЭЦ. Или это не их жильё . Поэтому они только узнали про воду с запахом (утрировано) не имея понятия, что эпопея с горячей водой имеющую специфический запах продолжается около двух лет и сразу спустились с небес понюхать воду. Можно надеяться, что у них НЮХ в здоровом состоянии.

    Ответить

  3. Космонавт

    21.05.2012 11:17 в 11:17

    Наши депутаты (особенно те, что из ЕдРа) живут на другой планете. Третий год (!!!!) люди вешаются из-за запаха. А они созрели. Спустя три года. Или, допустим, осенью убили девочку в Кузнецком районе. Горсовет даже начальника УВД не пригласил для разборок. Гнать всех поганой тряпкой.

    Ответить

  4. Shakin Denis

    21.05.2012 20:03 в 20:03

    Так сами выбирали ЕдРо.. вот ей богу..я был членом комиссии, и видел что больше голосуют за едро.. запомните, ВЫ ЛИШИЛИ ДЕТЕЙ БУДУЩЕГО! и не знаю.. чем там вам угрожали, то ли уволить то ли зарплату снизить, но факт остается фактом.. в Кузбассе голосовали за едро… обещание щедро едро раздавало ) угу..ждите.. а голос один стоил 500-1000 рублей =)))

    Ладно.. сами продались.. печально, обидно и грустно.. но факт! Я тут прикинул, ну 1 ну 2 ну 3 процента населения страны будут против, да это с одной стороны много, но другие 97 и жопы от стула не оторвут и как бы они большинство, хотя они хотят жить лучше, но не умеют )) В этой стране, демократично решить ничего нельзя )) Мне так кажется будь у нас абсолютно чистые и свободные выборы, народ сам бы поперся в едро просить денег за голос ))) утрирую.. но в этой шутке, есть доля правды..

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …