В Кемерове врачи скорой помощи доставили в городскую больницу шестерых пострадавших в результате ДТП с участием Lada Kalina. Водитель и пассажир отечественного автомобиля также обратились за медицинской помощью.

По предварительным данным, 71-летний пенсионер из Юрги двигался на Lada Kalina по проспекту Ленина в сторону улицы Терешковой, сообщили в городском отделе ГИБДД. При проезде перекрестка произошло касательное столкновение отечественного автомобиля с иномаркой Honda Civic, которая двигалась по проспекту Ленина во встречном направлении с поворотом налево.

В результате автомобиль Lada Kalina отбросило на пешеходов, которые находились на тротуаре, а затем на автобус, притормозивший около остановки общественного транспорта. Водитель Honda Civic и пассажиры автобуса в аварии не пострадали. В данный момент сотрудники полиции проводят по факту ДТП расследование, в ходе которого будут установлены причины и обстоятельства произошедшего.

Как писала «Газета Кемерова», ДТП произошло в четверг, 23 октября, около 14.20 на пересечении проспекта Ленина и улицы Тухачевского.

http://gazeta.a42.ru/lenta/

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…