Или напиши

 
 

29 мая с 11.00 до 11.30 в Региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия» состоится интернет Skype-конференция
Тема дискуссии: «Развитие физической культуры и спорта в Кузбассе».
На вопросы кузбассовцев ответит член комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи, член фракции «Единая Россия» Государственной Думы ФС РФ Николай Валуев.
Региональный исполнительный комитет предлагает жителям региона принять участие в дискуссии и задать свой вопрос в режиме онлайн по Skype-адресу: er-kemerovo.
Как сообщает сайт kemerovo.er.ru, задать свой вопрос можно и  по e-mail: kemerovo@edinros.ru
Источник: Новокузнецкое Интернет-Телевидение
 
Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. Vasili

    29.05.2012 02:50 в 02:50

    Всё чаще замечаю как форсят этого Валуева у нас в Кузбассе. Не к добру это. Есть мнение что так готовят нам нового губернатора.
    Сначала Снежного Человека ловил, теперь вот в думу посадили. ИМХО, это просто фарс. Почти как конь Калигулы в сенате …Конь натурально приходил в Сенат на работу, тусовался с сенаторами, и, наверное, двигал там какие-то телеги… (с) lurkmore.to
    Должно быть забавно будет наблюдать как Валуев примет участие в выборах губернатора, ведь теперь их как-бы надо выбирать. Предлагаю лейтмотивом выборной программы сделать сравнение Валуева с Шварцнегером, который таки стал губернатором, а был актёром, по сути тоже шутом.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …