Деятели кино, спорта и шоу-бизнеса запустили в соцсетях модный онлайн-флешмоб. Звезды опубликовали свои фото в шарфах с собственными инициалами от модной марки Matalan, прибыль от продаж которых бренд планирует пожертвовать на благотворительность. Об этом сообщает Hello Magazine.

Поступившие в продажу 28 октября шарфы от британского фэшн-бренда стоимостью 10 фунтов (около 680 рублей) может приобрести любой желающий на сайте марки. Задачей знаменитостей стало продвижение филантропического начинания в сети.

Во флешмобе приняли участие Бритни Спирс, Сара Джессика Паркер, Кайли Миноуг, Джастин Бибер, Хелен Миррен, Уэйн Руни, Род Стюарт и другие всемирно известные личности.

Аксессуары Alphabet Scarves представлены в широкой цветовой гамме и украшены буквами алфавита, чтобы покупатели выбрали подходящую к своему имени монограмму.

Всю выручку от продажи продвигаемых звездами шарфов компания Matalan запланировала передать одной из детских больниц в Великобритании. У бренда, производящего одежду и товары для дома, имеется 217 магазинов в Британии. Марка была основана в 1985 году.

http://lenta.ru/

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…