В Новосибирской области на трассе водитель автобуса выехал на встречную полосу и врезался в грузовик Mercedes. В результате столкновения травмировались оба водителя и пассажир автобуса.

ДТП произошло в четверг, 30 октября, около 05.30 на 95-ом километре трассы Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий, сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области. По предварительным данным, водитель автобуса, совершая обгон стоящего на обочине автомобиля, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем Mercedes.

В результате аварии водитель автобуса и его пассажир получили различные травмы и были доставлены в больницу. Водитель фуры также пострадал, однако отказался от госпитализации. По информации «Интерфакса», пассажир автобуса получил перелом переднего отдела позвоночника. На месте работают сотрудники ГИБДД.

В ГУ МЧС по Новосибирской области уточнили, что на момент аварии в салоне рейсового коммерческого автобуса находились 18 человек. Транспортное средство следовало по маршруту Кызыл – Новосибирск.

http://gazeta.a42.ru/novokuznetsk/lenta/

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Орлов забил, Бобровский проиграл в пятый раз подряд

Сергей Бобровский пропустил 4 шайбы от «Бостона», отразив 17 бросков из 21. «Флорида» усту…