Кемеровский областной медицинский колледж стал лауреатом всероссийского конкурса «100 лучших ссузов России». Независимые эксперты оценили высокое качество образования в учебном заведении и наградили его золотой медалью «Европейское качество».

Награждение состоялось на Петербургском образовательном форуме, который проходил с 24 по 27 октября текущего года, сообщили в пресс-службе колледжа. В ходе мероприятия учреждение также наградили дипломом лауреата конкурса и дипломами в номинациях «Проект года», «Лучший профессиональный колледж», «Лучший инновационный колледж» и «Лучший социально-ориентированный колледж».

Высокую оценку экспертов получил и проект кемеровского образовательного учреждения по проведению «Чемпионата профессий», в ходе которого выпускники демонстрируют свою готовность к самостоятельной профессиональной деятельности.

В 2013 году Кемеровский медицинский колледж также вошел в число 100 лучших средне-специальных учебных заведений и отметился в номинациях «Лучший социально-ориентированный колледж» и «Лучший колледж в области партнерства с производством».

Фото: сайта учреждения

http://gazeta.a42.ru/novokuznetsk/lenta/show/kemerovskiy-medkolledzh-poluchil-medal-za-evropeyskoe-kachestvo.html

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

У одних убавится, другим прибавится

Изменения в региональный закон «О капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных д…