Дмитрий Медведев и  Рамзан Кадыров сделали селфи на фоне портрета президента Владимира Путина. Глава Чеченской Республики разместил снимок на своей странице в Instagram. Фото сделано после встречи премьер-министра России с главой Чечни в Нальчике.

«Мы с Дмитрием Анатольевичем сделали СЕЛФИИИ на фоне портрета САМОГО ВЛИЯТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА В МИРЕ, национального лидера России Владимира Путина! Уверен, что читателям фото понравится!» — пишет Рамзан Кадыров.

Чуть позже Рамзан Кадыров опубликовал коллаж, который объяснял наименование Владимира Путина самым влиятельным человеком в мире.

«Американский журнал Forbes признал Президента РФ Владимира Путина самым влиятельным человеком в мире. Президент США Барак Обама, как и год назад, на второй строчке, а третьим в этом списке стал лидер Китая Си Цзиньпинь. Мы поздравляем нашего национального лидера Владимира Путина! А Бараку Обаме есть над чем подумать. Вместо того, чтобы объявлять санкции моей лошади, следовало бы делами государевыми заняться», — высказывает своё мнение Рамзан Кадыров.

Фото со страницы Рамзана Кадырова в Instagram

http://vashgorod.ru/news/

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…