Сотрудники управления ФСБ России по Кемеровской области обнаружили на золотодобывающем предприятии 84 мигранта, которые незаконно работали водителями и трактористами. В связи с этим директору организации грозит штраф в размере 5,2 миллиона рублей.

Сотрудники правоохранительных органов провели проверку золотодобывающего предприятия компании «Ревик Про» у поселка Успенка в июле текущего года, сообщили в региональном управлении ФСБ России. В ходе мероприятия они установили, что иностранцев привезли на территорию области без постановки на миграционный учет.

Также оказалось, что мигранты проживали на золотодобывающем заводе и работали водителями и трактористами, что не соответствовало их разрешениям на работу в России. В результате сотрудники управления составили 163 протокола об административных правонарушениях в отношении иностранцев. В отношении директора компании «Ревик Про» также вынесли 163 постановления о привлечении к административной ответственности с наложением штрафа в размере 5,2 миллиона рублей.

http://gazeta.a42.ru/novokuznetsk/lenta/

фото google.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …