Спрос на отдых на территории России во время новогодних праздников увеличился втрое по сравнению с прошлым годом. Пишет РБК со ссылкой на исследования компанией Oktogo.ru.

По числу забронированных на праздники отелей лидирует Сочи. Столица Олимпиады опережает Москву, Санкт-Петербург, Казань, Калининград и Нижний Новгород. Рейтинг составлен по данным броней в отелях с 31 декабря 2014 года по 11 января 2015 года туристами, путешествующими самостоятельно.

«Отдыхать в России становится выгоднее, в отличие от отпуска за границей. Это привело к увеличению спроса на новогодние поездки по стране в три раза по сравнению с прошлым годом», – отмечает специалист компании.

В основном россияне отправляются в поездки хоть по стране, хоть за границу на пять дней. Что касается самых популярных иностранных городов, то в Топ-10 входят Прага, Таллин, Рим, Вена, Рига, Берлин, Париж, Стамбул, Вильнюс и Хельсинки.

http://vashgorod.ru/

фото google.ru

Еще
Еще В России

Один комментарий

  1. Читатель7917

    11.11.2014 15:16 в 15:16

    ага, это просто всем сотрудникам правоохранительных органов (те кто в погонах) запретили выезд за границу, вот такой и наплыв в Сочи ))))

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поверил мошенникам — стал предателем

Губернатор Кемеровской области-Кузбасса Сергей Цивилёв придумал новый способ защиты кузбас…