Сегодня на должность заместителя губернатора по строительству назначен Максим  Макин

 

Максим  Макин  родился в 1974 году в Кемерове.

В 1996 году окончил Кузбасский государственный технический университет по специальности горный инженер-строитель. Выпускник Президентской программы подготовки управленческих кадров 2003 года, в 2010 году окончил Академию народного хозяйства при правительстве Российской Федерации. 

Весь трудовой путь М.А.Макина связан с энергетической и строительной отраслями. Максим Александрович 14 лет отработал в ОАО «Теплоэнерго», где прошел путь от инженера производственно-технического отдела до генерального директора компании, председателя Совета директоров. Под его руководством предприятие из организации коммунальной энергетики выросло до современной компании энергостроительной отрасли. В декабре 2010 года он был назначен заместителем главы города Кемерово по строительству, начальником Управления городского развития. М.А.Макин внесен в Книгу благотворителей Кузбасса. Является членом наблюдательного Совета футбольной команды «Кузбасс».

За свою трудовую деятельность награжден городскими, областными и федеральными наградами.

Женат. Воспитывает дочь и сына.

Прежний заместитель губернатора по строительству А.В.Сибиль (Антон Валерьевич) написал заявление об уходе в связи с переходом на другую работу по семейным обстоятельствам.

Губернатор А.Г.Тулеев объявил благодарность А.В.Сибилю за плодотворную работу и большой личный вклад в развитие строительного комплекса Кузбасса.

 

Еще
Еще Главное

3 комментария

  1. alex73

    04.06.2012 13:40 в 13:40

    Странное совпадение… и прокурор области в это же день ушел в отставку… есть надежда что всплывет дело о ЗАО «Кузбасс-Евро-Моторс»…

    Ответить

  2. Махатма

    04.06.2012 13:44 в 13:44

    А че удивляться, здесь все написано:http://www.khamlesin.de/sibil-khalesin.html

    Ответить

  3. тулеевский сибиль

    04.06.2012 17:33 в 17:33

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…