Наступающий год станет последним для американского доллара и евро. Некоторые эксперты уверяют, что резкое усиление Новой Великой Депрессии фактически развалит на несколько гособразований США и де-факто упразднит Европейский союз. По их мнению, ЕС совсем скоро превратится в подобие СНГ. А вот у России дела пойдут в гору. Наша страна на фоне исчезающего доллара будет иметь нормальную экономику. Но для этого ей нужно будет создать свою собственную систему, опираясь на свои собственные запасы драгоценных металлов, пишет ap7.ru.

Кроме России накапливать запасы драгметаллов станет Арабо-мусульманский союз с центром в Саудовской Аравии и Египте, который будет опираться на запасы рудного золота.

На Дальнем Востоке обострится борьба между Японией и Китаем, которые тоже полностью откажутся даже от остатков западной политической системы. Вполне возможен даже военный конфликт между ними.

А вот отношения между Россией и Китаем на международной арене резко улучшится после заключения между ними тесного союза. Китай начнет активнее перестраивать экономику, опираясь на российскую помощь.

http://vashgorod.ru/

фото: google.ru

Еще
Еще В России

Один комментарий

  1. Читатель7767

    18.11.2014 20:22 в 20:22

    после таких заявлений самое время обменять последние рубли на зелень, не так давно депутат от ЛДПР Дегтярев с пеной у рта призывал избавляться от долларов, после этого доллар подорожал на 50%, ДУМАЙТЕ САМИ МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

У одних убавится, другим прибавится

Изменения в региональный закон «О капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных д…