Звуков выстрелов никто не слышал

 
 

Депутат Совета депутатов Топкинского муниципального образования, он же директор компании ООО «Топкинский водоканал», Александр Корчебный заявил в полицию о покушении на свою жизнь. Дескать, когда он передвигался на личном автомобиле «Лексус» и остановился на светофоре, в пассажирское переднее правое стекло его автомобиля был произведен выстрел.
Следственными органами областного Следственного комитета по данному факту была проведена доследственная проверка. «Согласно  представленным фотоиллюстрациям, повреждение на стекле автомобиля могло произойти от попадания камня, — сообщает пресс-служба областного СК РФ. — По результатам химического исследования, проведенного экспертно-криминалистическим центром Управления МВД России по Кемеровской области, установлено, что продуктов выстрелов из огнестрельного оружия на стекле не обнаружено. 
Из опроса свидетелей, которые в указанное заявителем время находились на данном участке дороги или недалеко от него, звуков выстрелов никто не слышал.
По результатам доследственной проверки признаков состава преступления по факту покушения на убийство не установлено, материалы проверки переданы в органы полиции по факту причинения повреждения имуществу».
Источник: sibdepo.ru
 
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…