10 молодых бизнесменов едут на «Селигер-2012»

Десять молодых бизнесменов Кузбасса примут участие в смене «Ты — предприниматель» Всероссийского образовательного Форума «Селигер-2012». 
 7 июня, в Кемерове прошёл отборочный тур, по итогам которого определены участники смены. 
   
   В конкурсную комиссию вошли представители департамента промышленности, торговли и предпринимательства области, департамента молодёжной политики и спорта области, Кемеровского отделения ассоциации молодых предпринимателей, Кемеровского областного отделения «Опора России». Члены жюри оценивали участников по следующим критериям: значимость бизнеса для города, мотивация на успех, стремление развивать себя и свой бизнес. 
   
   Кандидаты на включение в делегацию от Кемеровской области презентовали себя и свой бизнес, отвечали на вопросы экспертов и своих «коллег по цеху» — таких же молодых предпринимателей. Это проекты в различных сферах предпринимательства: производство, услуги, инновации, торговля, образование, средства массовой информации и др. 
   
   Стоит отметить, что участники куда строже оценивали друг друга, нежели эксперты. Наибольшее количество баллов набрала Анна Мухачёва с проектом «ROCK-INCUBATOR» (интернет-магазин эксклюзивных музыкальных инструментов из США и Европы). 
   
   Участниками смены в лагере Селигер (Тверская область) с 1 по 9 июля станут 800 молодых предпринимателей со всей России.
Источник: Новокузнецкое Интернет-Телевидение
 
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…