Правительство разрешило пустить в Кузбасс две тысячи человек

Правительство России определило размер квоты на 2015 год для Кемеровской области на выдачу иностранцам разрешений на временное проживание в стране.

Согласно постановлению, которое подписал Дмитрий Медведев, в Кузбасс смогут приехать две тысячи человек. Эта цифра на 700 меньше, чем квота на 2014 год.

«Указанный размер квоты на 2015 год установлен на основании поступивших предложений органов исполнительной власти субъектов Федерации, подготовленных с учетом миграционной ситуации и экономического положения в каждом конкретном регионе», говорится в сообщении Правительства.

Всего на Сибирь приходится 20 070 квот. Больше всего досталось Новосибирской области – 4000, меньше всего – Республике Тыва — 120.

http://www.kp.ru/online/

фото: google.ru

Еще
Еще В Кузбассе

2 комментария

  1. Читатель1208

    24.11.2014 21:38 в 21:38

    А они нам ВООБЩЕ НУЖНЫ?!!!!!

    Ответить

    • от Зануда

      24.11.2014 23:43 в 23:43

      не поверите, нужны! Местные дворники через день да каждый день пьяные. А на таджиков нет нареканий — они за эти рабочие места крепко держатся. Опять же сапожные мастерские. Русских молодых пацанов не заставишь набойки менять на старых сапогах — им гордость не позволяет. А черноокие хлопцы не брезгуют и этой работой… Да, много среди мигрантов пены… Но ведь и среди местных пакостников не меньше. Давайте людей по делам судить, а не по национальностям. Подонок он с любым цветом волос подонок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Уже вспарились

С наступлением первых тёплых дней  городские автобусы, которые в обиходе новокузнечан…