Открытие 12 июня 

 12 июня в День России у Драмтеатра состоится  открытие творческой улочки Новокузнецка: «Кузнецкий Арбат».
«Кузнецкий Арбат» будет работать по выходным дням, приглашая в гости и взрослых и детей.  Горожане смогут увидеть работы мастеров в самых разнообразных творческих направлениях: традиционные виды рукоделия и ремесленничества (живопись, керамика, художественная обработка дерева и бересты, художественная ковка и др.). А также  — мыловарение, работа с полимерной пластикой, фильцевание и войлоковаляние, декупаж, скрапбукин. 
На  Кузнецком Арбате можно поучастововать в мастер-классах по различным творческим направлениям, приобрести сувениры, послушать «живую» музыку, стать участником шоу фокусников, принять участие в коллективной зарядке и тд..
А на 22 июля запланирован  единственный open-air фестиваль семейного отдыха в центре города-«Пикник АРТ базар». Для всех, кто на лето остается в городе, выходные обещают быть очень насыщенными.
Источник: Ваш Город
 
Еще
Еще Главное

2 комментария

  1. kotafey

    11.06.2012 13:49 в 13:49

    Естественный отбор- кому суждено утонуть тот в лесном пажаре не сгорит. 🙂
    В Турции тонут на курортах десятками..и что ??? Да ничего! Давайте отменим дроги,самолеты,купание… А что нет спасателей..ну так..спросите сами почему? Экономия! Зато совещание на совещании.Прозаседают заседающих… Потом будут искать крайних…А крайние кто? А! Это убийцы с указками! (учителя) не научили плавать! Вурдалаки в белых халатах (врачи)-не откачали! Оборотни в погонах-участковый (не досмотрел! Ибо должен быть везде и всегда! А кто герой??? А тот кто для граждан (любит их очень) открыл пляж не соответствующий требованиям охраны жизни на воде и имя ГЕРОЮ- чиновник! Ура герою! А стрелочникам -позор!

    Ответить

  2. humpty-dumpty

    12.06.2012 15:07 в 15:07

    А у меня своя «ньюсина». Прокптился сегодня на электричке, а вот по приезду на наш вокзал так и захотелось высказаться о в ступлении в половую связь в особо извращённой форме с родственниками начальницы вокзала. Это ж надо быть такой самкой кобеля и так ненавидеть свой народ! Откуда такие высказывания — да от верблюда! 1-е оказывается, электрички запросто могут прибывать на 1=й (перронный путь) а бесполезно — перегорожено забором.
    2. ну ладно, самка кобеля погоняла месяц бабушек по мосту, вставили в Администрации ей «по полной», ан видать заросло, уже не больно стало, дак эта дрянь опять за своё. В самом узком месте «кишки» — это проход от моста к выходу, урну поставили, зачем, да чтобы народ толкался. Уже на самом выходе в город, возле пивнушки, загородку сделали, и так тсновато было, а сейчас » полный дурдом». NK-TV, вы умеете «подать ситуацию», подайте! Может быть в результате «эта» будет заниматься тем, на что способна — мусор выметать, а на её месте окажется действительно грамотный и думающий человек.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…