Сильнее всех пострадал актер Сергей Астахов

 

Футбол находится на пятом месте среди самых травмоопасных видов спорта. И на матче, прошедшем в Кемерове 12 июня, тоже не обошлось без травм. В общей сложности пострадали семь человек: два игрока команды «Кузбасс», один из которых от медицинской помощи отказался, и пять человек из команды «Звезды России».
— В основном, это поверхностные ссадины и царапины, полученные при неудачном падении, — прокомментировали медики, дежурившие на стадионе «Химик». – Слава богу, обошлось без вывихов и переломов, но парни все равно молодцы, продолжили играть.
Сильнее всех пострадал актер Сергей Астахов. При падении на искусственный газон, он ободрал одну коленку и кисть одной руки почти до «мяса». Но, несмотря  на  травму,  он вернулся на поле и продолжил игру.  Андрей  Соколов, пострадавший  чуть меньше,   тоже  последовал примеру товарища по цеху.
А вот Ринат Дасаев был вынужден уйти с поля. Как признался сам вратарь, во время матча у него обострились старые травмы, разболелись колени и он поменялся местами с футболистом из Новокузнецка Юрием Юрковым.
Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. Saщ

    13.06.2012 15:03 в 15:03

    метросексуалы мать их 😉

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…