Николай Валуев рассматривает предложение стать ведущим телешоу «Дом-2»

Николай Валуев получил приглашение от создателей скандального телешоу «Дом-2» стать ведущим программы.
О таком неожиданном предложении бывший боксер, а ныне депутат Государственной Думы, сообщил в своем микроблоге «Твиттер».
«Предлагают вести Дом два. Много слышал о передаче, но ни разу не смотрел. Надо посмотреть и подумать.» (Авторская стилистика сообщения сохранена).
«Дом-2» — весьма противоречивое телешоу на канале ТНТ выходит с 2004 года. За это время программа смогла собрать целую армию поклонников, и огромное количество ненавистников. Одно время, реалити-шоу пытались закрыть даже депутаты Госдумы, однако их старания были проигнорированы владельцами телеканала. Теперь же, судя по всему, «Дом-2» пошел «в атаку» на Думу.
В конце мая в СМИ появились сообщения, что нынешняя ведущая Ксения Собчак из-за своей политической деятельности может быть отстранена от работы в проекте. Однако, журналисты на ее место прочили Веру Брежневу, хотя та и отрицала факт приглашения.
Займет ли Николай Валуев место Ксении Собчак или она останется, а экс-боксер будет введен в состав ведущих реалити-шоу четвертым по счету вместе с Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной, не сообщается.
За всю свою историю программа сменила несколько ведущих, но всегда они были женского пола и следовали гламурному стилю, как и вся передача. Продюсеры никак не объяснили мотивацию, по которой решили внести в реалити-шоу брутальные мотивы, традиционно олицетворяемые Николаем Валуевым.
Источник: news-xxi.ru
 
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …