В Мариуполе пьяный 21-летний парень полночи угонял маршрутки из автопарка

Все маршрутные такси были угнаны из одного и того же АТП, который находился на улице Громовой в Мариуполе. Первая маршрутка ушла в 00:16. Однако, не будучи знакомым с тонкостями работы подобного транспорта, парень не смог уехать далеко и уже через 20 минут вернулся за следующей маршруткой. Еще через 20 минут ситуация с точностью повторилась.

Последняя кража произошла в 01:39. На этот раз 21-летний угонщик уже смог совладать с  управлением транспортом и благополучно добрался до поселка Мирный, где продолжил застолье. Там его настигли и оперативные работники.

Сейчас парень сотрудничает с органами внутренних дел и во всем винит алкоголь. Как выяснилось, пока злоумышленник постепенно растаскивал транспорт автопарка, сторож, также находясь в состоянии алкогольного опьянения, безропотно спал в своей будке. Ключи от каждого автобуса находились прямо в замке зажигания. Угонщику понадобилось лишь поднять руками шлагбаум, чтобы выехать на дорогу.

С режимом и особенностями работы предприятия парень был неплохо знаком, ведь каждый день проходил мимо автопарка по дороге на работу. Кроме того, несколькими годами ранее, он уже был судим за кражу мопеда из того самого автопарка.

httpv://www.youtube.com/watch?v=TRfEvFzLiiU

Передвижения угонщика по улицам города были зафиксированы несколькими камерами наблюдения.

http://auto.mail.ru/

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…