Житель Новокузнецка стрелял с балкона своего дома по припаркованным машинам, чтобы развлечься. По крайней мере, мужчина не смог назвать иного мотива своих действий.

Кузбассовец Иван Титойкин, находясь на своём балконе, решил развлечь себя странным способом – пострелять по припаркованным во дворе машинам. При этом мужчина стрелял сразу из двух видов оружия – охотничьего ружья и травматического пистолета, владельцем которых был сам хулиган. На момент преступления новокузнечанин был пьян.

Свидетели стрельбы вызвали полицию, и к моменту, когда по указанному адресу приехал экипаж, кузбассовец успел выстрелить около десяти раз. В результате получил повреждения автомобиль Subaru. Люди, к счастью, не травмировались. Теперь стрелку грозит до пяти лет лишения свободы.

http://news.vse42.ru/

фото: google.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

2 комментария

  1. вася бударагин

    08.12.2014 11:16 в 11:16

    Одни вы пишите что он развлечься хотел. У него крыша съехала по синьке т.к во дворе места не осталось, машины уже на тротуарах и газонах около дома стоят, нет справедливости. Он хотел привлечь так сказать внимание и пострелять по тем МАШИНАМ которые уже совсем обнаглели, а вы пишите что он развлекался ….

    Ответить

    • Читательница

      08.12.2014 17:53 в 17:53

      Источник новости глянь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Новокузнецк готовится просить землю у Новокузнецкого района

От главы Новокузнецка депутатам Горсовета направлен проект изменения границ двух муниципал…