Один не выжил

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области 23-летнему гражданину республики Узбекистан предъявлено обвинение в совершении преступления (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшего по неосторожности его смерть). 
По версии следствия, в октябре 2011 года между двумя бригадами, занимающимися отделкой зданий и помещений, произошел конфликт из-за объекта, на который претендовали и те и другие. Конфликт перерос в драку, в ходе которой обвиняемый нанес ножевое ранение 27-летнему мужчине в область живота, от полученного повреждения потерпевший умер. Обвиняемый, выбросив нож, скрылся. После задержания свою вину признает частично, утверждая, что защищался.
Как пишет сайт sledcom-kuzbass.ru, по ходатайству следователя в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Источник: Новокузнецкое Интернет-телевидение
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Автобус с рабочими перевернулся в Новокузнецке

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали 10 человек. Накануне ок…