Футболист из Нигерии будет играть за новокузнецкую команду

На просмотр в «Металлург-Кузбасс» прибыл молодой нападающий из Африки Келвин Кпакор. В настоящее время он тренируется с основным составом команды. Сегодня, 19 июня, он сыграет в контрольном поединке против «Сибири» в Новосибирске. По результатам этой игры тренерский штаб примет решение о подписании с ним контракта.
«По этому парню пока ситуация не понятная, — прокомментировал спортивный директор «Металлурга» Юрий Багрий. — Он только приехал, сейчас адаптируется, тренера посмотрят. Завтра примет участие в контрольном матче в Новосибирске. После чего по нему будет решено конкретно. 21-ого числа на просмотр прилетит парень из Аргентины. Более опытный игрок. Тоже его просмотрим».
Келвин Кпакор 1992 года рождения до этого играл за «Квара Юнайтед» из Нигерии.
Источник: САН
 
Еще
Еще Главное

2 комментария

  1. humpty-dumpty

    19.06.2012 12:49 в 12:49

    А чё, взять пацана из второй команды — «за падло», зачем платить бабки неизвестно кому и нянькаться с ним? Или это Ещё Более Ценное Указание от кого-то. Я не расист, но зачем в Кузне нужен футболист из «страны террористов»? зачем?

    Ответить

  2. Тор

    19.06.2012 13:57 в 13:57

    [quote name=»humpty-dumpty»]А чё, взять пацана из второй команды — «за падло», зачем платить бабки неизвестно кому и нянькаться с ним?[/quote]
    Да кто на него пойдёт смотреть то, на вашего «пацана из второй команды»?! МужЫки пойдут посмотреть на черно..опого, как эта «обезьяна» ловко скачет по полю..гыыы.. Никто у нас патриотизмом не «болен», всем нужно шоу..

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …