Накануне в Новокузнецке на улице Разведчиков в четвёртом часу дня на остановке общественного транспорта «Байдаевский рынок» на глазах у прохожих был застрелен мужчина. От полученных ранений в грудь он скончался на месте. Убитый, Александр Абашкин, являлся членом ОПГ «Муратовские». Об этом сообщает 10 канал со ссылкой на заместителя руководителя следственного отделения по Орджоникидзевскому району Антона Щурова.

«По прибытии следственно-оперативной группы было обнаружено, что у данного мужчины огнестрельные ранения грудной клетки. В данный момент проводятся необходимые следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лиц, причастных к совершению данного преступления. «,-  рассказал журналистам Антон Щуров.

Он также уточнил, что потерпевший характеризуется неудовлетворительно. Ранее привлекался к уголовной ответственности. В настоящее время в отношении него также имеется возбужденное уголовное дело в отделе полиции

Напомню, накануне в четвертом часу дня на глазах у прохожих в Новокузнецке застрелен мужчина. Инцидент произошел в Орджоникидзевском районе во вторник, 9 декабря, у остановки «Байдаевский рынок».

В настоящее время устанавливаются все детали произошедшего. Ведется следствие.

http://vashgorod.ru/

фото: google.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…