В сети появилось видео, с передвижением американской техники, предположительно, по территории Украины. Американские военные «Геркулесы» в аэропорту Запорожья. Стоп Хазария – обращение к харьковчанам. Видео-сводки и другие последние новости с Украины и Новороссии сегодня 15 декабря 2014.

В сети появилось видео, с передвижением американской техники, предположительно, по территории Украины.

Информация уточняется.

httpv://www.youtube.com/watch?v=K2T5wsLUJXk

Что делают американские военные «Геркулесы» в аэропорту Запорожья? Что они привезли?

Прояснилась ситуация с закрытием аэропортов Запорожья, Днепропетровска и Харькова.
«13 декабря в 23.30 в аэропорту Запорожья приземлились два транспортных самолета из США. Через два часа — сели еще два «Геркулеса». Ведется их разгрузка. По информации от источника, груз находится в ящиках», -говорится в сообщении на сайте Новороссии.

В аэропорту Запорожья 13 декабря приземлились два грузовых борта из США.
По информации очевидцев, весь груз составляют ящики с неизвестным содержанием, сообщает Николай Офицеров. РИА «Svopi.ru» .

Выяснились причины закрытия трех больших аэропортов в Украине.
По данным от очевидцев, 13 декабря в 23:30 в Запорожье приземлились два американских самолета с неизвестным грузом на борту.
Сообщается что из отсеков самолета выносили большие ящики.
В 01.30 14 декабря в Запорожье приземлились еще два грузовых борта США.
Недавно по всему периметру запорожского аэропорта были установлены оборонвышки. Несколько дней назад все терминалы его перестали функционировать на неопределенный срок.
Судя по происходящему, в США не намерены дожидаться, когда Сенат утвердит военную помощь Украине, и начали форсировать вооружение украинской армии. Военые эксперты утверждают, что необходимо ожидать и новых военных советников.

Интервью с начальником штаба гаубичного дивизиона: Хохлы никогда не умели воевать

httpv://www.youtube.com/watch?v=xvY2MlGdOyk

По статистике более трети украинцев хотят убивать жителей Донбасса

По данным опроса львовской социологической группы «Рейтинг», количество украинцев, которые поддерживают продолжение так называемой «АТО», в ноябре выросло с 22% до 36%. Эти люди ратуют за войну «до победного конца».

По мнению киевского политолога Виктора Пироженко, это связано с тем, что основная масса населения, весьма условно способная связывать причину и следствие, считает, что благосостояние украинцев резко снизилось в связи с потерей «дотационного» востока.

Такие настроения активно подогреваются украинскими СМИ, которые бесконечно муссируют проблему нехватки энергоносителей, угля, в частности. При этом, жители Украины каждый день наблюдают лихорадочные и бессмысленные попытки правительства решить проблему с углем.

Люди, которых зомбируют ненавистью и страхом, которым внушают, что «еще чуть-чуть, и победа», надеются с возвращением покоренных территорий остановить, а, может, и вернуть к прежнему уровню, свое благосостояние.

При этом, видимо, предполагается, что работать на заводах и шахтах востока будут, как и раньше, уцелевшие «освобожденные» жители Донбасса.

Реорганизацией ГАИ будет руководить гражданин США
(незалежненько)

Руководить экспериментальным проектом по созданию единой патрульной службы будет американский эксперт в сфере правоохранительной деятельности Рональд Гленсор.

Об этом представители МВД Украины договорились с Департаментом юстиции США в рамках совместной реализации Международной программы повышения квалификации для органов уголовного расследования (IСITAP), говорится в сообщении ведомства.

А свои, вообще, будут? И какие еще доказательства нужны, чтобы понять, что происходит?

 

Ополченцы о перемирии

По словам старшего офицера батареи «Кукша», война сейчас в основном позиционная и ведется на больших расстояниях между бойцами. Работают артиллерия, минометы, «Грады» укров. По всей видимости, каратели проводят тактику настраивания мирного населения против бойцов армии Новороссии. Вместо того чтобы накрывать позиции ополченцев, нацисты ведут огонь по жилому сектору.

Ополченец с позывным «Батюшка» рассказал о нарушении перемирия со стороны украинских карательных формирований. «Враг, пользуясь перемирием, то есть тем, что мы не отвечаем, переместил свои части вплотную к нам, на расстояние 1 км. Вчера они вели огонь по нам из минометов и танков. Но мы терпим, стоим. Ответа не даем – приказ есть приказ», — рассказал ополченец.

httpv://www.youtube.com/watch?v=wBQQI5coYnA

Видео от Анатолия Шария:

httpv://www.youtube.com/watch?v=iPlUHZXJF4E

httpv://www.youtube.com/watch?v=ZPI8xSyjSRU

Короткая видео-сводка новостей Новороссии за минувший день + обзор карты боевых действий:  

httpv://www.youtube.com/watch?v=snOERREqpWc

httpv://www.youtube.com/watch?v=DAYB2UFCnaw

httpv://www.youtube.com/watch?v=Yz5MtaRi-84

http://pandoraopen.ru/2014-12-15/poslednie-novosti-s-ukrainy-i-novorossii-za-15-dekabrya-2014/

Еще
Еще В России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …