В Новом году,10 января, одновременно тысячи человек по всей России сфотографируются. По задумке организаторов, это будет самое грандиозное селфи в мире, объединяющее всех: бизнесменов и студентов, детей и взрослых, знаменитых блоггеров и звезд шоу-бизнеса.

К проекту #МегаСелфи с каждым днем присоединяется все больше публичных людей и звезд. Свое участие уже подтвердили — певицы Корнелия Манго и Анна Руднева, актриса Полина Гренц, видеоблоггер Юлия Пушман, экс-участница Дома-2 Анна Кручинина и многие другие.

«Мне всегда хотелось сделать что-то масштабное, что бы объединило тысячи людей по всей стране, связало бы всех общей идеей», — рассказывает Андрей Горбунов.

Все, что нужно для участия в флешмобе — скачать бесплатное iOS приложение для создания одновременных фотографий «Wazzzup». А уже 10 января ровно в 15:15 приложение автоматически сделает снимок. У вас будет всего одна попытка запечатлеть себя с тысячей других участников.

Позже фотолента появится в интернете, где каждый участник сможет найти себя, поделиться фотографией с друзьями в социальных сетях и посмотреть, кто же еще участвовал. А также благодаря проекту теперь у каждого жителя страны есть шанс попасть в книгу рекордов России.

http://vashgorod.ru/

фото: google.ru

 

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…