Покупательница украла 20 палок колбасы

Новокузнечанка пыталась украсть из супермаркета колбасу. 20 палок различных сортов молодая женщина сложила в сумку и пошла на выход. Охрана торгового учреждения задержала воровку.
В полиции Новокузнецка рассказали, что эта женщина уже давно знакома и им, и работникам супермаркетов. 33-летняя наркоманка ходит в магазин, набирая товар десятками. Однако расплачиваться женщина не хочет. Десятки коробок чая или кофе, а также другие товары, она проносит мимо кассы. В этот раз воровку задержали. 
«Работники охраны даже не стали проверять содержимое ее пакетов, а сразу вызвали на место инцидента наряд полиции. Спустя несколько минут стражи порядка убедились в том, что бдительность охраны была оправданной: в сумке у посетительницы супермаркета лежали 20 палок различной колбасы. Общую сумму ущерба администрация магазина оценила в 3500 рублей» — сообщила  официальный представитель пресс-службы ГУ МВД России по Кемеровской области Наталья Маслакова. 
Задержанная не стала отрицать свою вину. Она призналась, что планировала продать краденное продавцам близлежащих киосков. За палку колбасы просила 50 рублей. По данным оперативников, ее ежедневный доход мог составлять до двух тысяч рублей. 
По факту кражи возбуждено уголовное дело. 
 
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Обращение губернатора Кузбасса

Кибермошенники активизировались. Губернатор КуZбасса попросил жителей региона предупредить…