Более сорока красавиц в свадебных платьях целый день гуляли по улицам города 

 
 

Уже несколько лет подряд невесты и законные жены летним деньком надевают свадебные наряды и отправляются в компании единомышленниц гулять по городу. Разумеется, с посещением некоторых традиционных мест для «свадебных фотосессий».
Вот и в жаркое воскресенье, которое могло бы стать в Новокузнецке Днем молодежи, более 40 девушек в свадебных и вечерних нарядах вышли на прогулку. Разумеется, представители сильной половины человечества не оставили без внимания сей факт: на протяжении всего пути следования красавиц им сигналили автомобили, высунувшиеся по пояс из окон парни предлагали жениться «прямо сейчас», а хитрые байкеры даже на время похитили парочку невест.
Подозревая именно такое развитие событий, некоторые мужья отправились на парад невест вместе со своими благоверными. А некоторые девушки и деток своих приодели в «невестины» платья и «жениховые» костюмы. В общем цель парада – вновь ощутить себя главным действующим лицом дня и показать всем, что после свадьбы жизнь не только есть, но она еще и прекрасна – была достигнута.
Не верите? Приходите через год на парад, посмотрите на эти счастливые лица и убедитесь в этом сами!
 
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …