В Кузбассе 6 трупов
 
 
 

Трое жителей Ленинск-Кузнецкого задохнулись в погребе, директор частной компании расстрелян из дробовика, а житель Яшкино стал жертвой пьяной поножовщины.
Как сообщил источник сайта, в Ленинск-Кузнецком в погребе, расположенном на приусадебном участке частного дома, обнаружены тела трех мужчин. Как удалось установить в ходе оперативных мероприятий, хозяин дома решил достать из погреба соленья, но потерял сознание, скорее всего, надышавшись углекислого газа.
Тогда на помощь ему поспешил один из гостей, однако мужчину ждала та же участь, что и хозяина дома. Второй гость, не учел печального опыта и тоже решил спуститься в погреб.
Как результат – три нелепых смерти.
В Новокузнецке жертвой внезапной ссоры стал предприниматель – директор одной из местных компаний. Кроме того, в короткой схватке, возникшей в результате конфликта. Пострадал и его знакомый. Предприниматель  получил смертельное ранение грудной клетки, а второй потерпевший – в область таза. Злоумышленник установлен и задержан.
 
В Яшкино в результате пьяной поножовщины от проникающих ножевых ранений погиб мужчина, а его визави по конфликту доставлен в реанимацию в тяжелом состоянии.
Источник: sibdepo.ru
 
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …