Шаман из Шории по фотографии определит лучшего горнолыжника

 

Туристско-информационный центр «Шерегеш» при поддержке Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области учредил II фотоконкурс Шерегеш спортивный (http://sheregesh.su/konkurs).

Конкурс создан для привлечения внимания к горнолыжному курорту Шерегеш, а также с целью пропаганды здорового образа жизни. Конкурс стартует 01.07.2012, и будет продолжаться до 31.07.2012.

На фотоконкурс может прислать свои работы любой желающий. Для участия в конкурсе принимаются как профессиональные работы, так и любительские. Каждый участник может предложить до пяти фотографий. Победители будут отбираться народным голосованием и профессиональным жюри, в том числе настоящим Шаманом из Горной Шории.

По итогам I фотоконкурса Шерегеш спортивный было номинировано 350 фотографий. Победители были награждены проживанием в гостиницах Шерегеша и посещением ночного клуба.

Фотографии должны быть в формате jpeg, размер принимаемых фотографий — от 800х600 до 1280х1024 пикселя. У каждой фотоработы должно быть интересное 

Источник: sheregesh.su

 

Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…