На скорости

На скорости

Кузбасский гаишник стал лучшим автогонщиком Сибири



В Красноярске на гоночной трассе "Красное кольцо" состоялся финал открытого чемпионата по автогонкам среди патрульных экипажей Сибирского федерального округа.

В гонках приняли участие 32 действующих сотрудника Госавтоинспекции из Красноярского края, Иркутской и Кемеровской областей, Республики Хакасия и Амурской области. По результатам квалификационных состязаний, которые состоялись накануне, в финал соревнований вышли 16 сотрудников.

Как сообщили в управлении ГИБДД по Кемеровской области, гонки проходили исключительно на автомобилях ДПС, которые ежедневно патрулируют улицы и дороги. Были запрещены любые технические усовершенствования, кроме усиления подвески.

В результате бескомпромиссной борьбы чемпионский титул завоевал инспектор ДПС ГУ МВД по Кемеровской области Дмитрий Нечаев. Второе и третье место поделили между собой представители Красноярского края.

Источник: info.sibnet.ru
 

Комментарии

Без комментариев13.07.2012 03:13

Дима, карсава…

Без комментариев13.07.2012 03:14

Несмотря, что Валерий Белобородов скоропостижно скончался, Дима стал абсолютным чемпионом России и Сибири…

Без комментариев13.07.2012 03:17

2010 г. — 7 место, 2011 г.- 2 место, 2012 г. — 1 место среди ГИБДД Сибири по автогонкам… 2011 г. — 1место в России