Раздели, облили краской и оставили на горных отвалах

  

Следствием и судом установлено, что  28 июня 2010 года  сотрудники охраны «Шахта Коксовая» задержали на территории двух парней, 17 и 22 лет. Они подозревали юношей в  хищении металла. Молодые  люди попытались объяснить, что такой цели у них не было, но начальник охраны несколько раз ударил потерпевших, а затем  приказал подчиненным наручниками пристегнуть их к металлическому столбу. 
Несовершеннолетнему подростку удалось освободиться через несколько часов. Второго потерпевшего раздели, облили краской и оставили на горных отвалах, где его через некоторое время нашли сотрудники правоохранительных органов, пишет сайт sledcom-kuzbass.ru.
Приговором суда Николаю Шелепову назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно.
 
Источник: Новокузнецкое Интернет-Телевидение 
Еще
Еще Главное

3 комментария

  1. soros26

    16.07.2012 04:48 в 04:48

    Почему за такое преступление УСЛОВНЫЙ срок???

    Ответить

  2. kotafey

    16.07.2012 05:11 в 05:11

    Почему условно??? Насколько помню полемику к той старой новости большинство граждан предлагало дать медаль. Беда нашего законодательства -гуманизм к тем кто его недостоин. Не только к ветеранам,женщинам и глупым подросткам..но и к тем кто паразитирует на обществе.Некоторые воры и грабители умудряются наказываться условно сподряд по 5-6 раз…Понятие рецедива было «изжито» из УК. В итоге…самосуд это то что может напугать преступника а гумманой полицией и судом отморозков не напугать. Безусловно самосуд не выход ибо вероятность «раскатать» невиновного весьма большая… Но вот если ловят вора уже который раз подряд а до него не доходит..то делать с него нахлебника (кормить в тюрьме бездельника) тоже сомнительно…Проще выпороть…как казаки практиковали в старину.Может дойдет через то что под портками находится…

    Ответить

  3. Горожанин 1

    16.07.2012 12:40 в 12:40

    Этот [censored] явно бывший мент, чувствуются повадки нургалиевца. За это надо вешать.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …