В виртуальной приемной губернатора появилось письмо с просьбой помочь новокузнечанам в борьбе за парк. Жители одного из микрорайонов Новокузнецка уже несколько недель отстаивают "зеленый островок". Они даже устраивали митинг против строительства там спортивной школы.
"К сожалению, господин Смолего не захотел услышать наши протесты (и в письмах в газету, и в личных обращениях к нему), – говорится в обращении. – Разве это не преступление, вырубать деревья и начинать строительство там, где у людей единственная возможность дышать более-менее чистым воздухом. Это же "легкие" не только нашего микрорайона, но и всего центра Новокузнецка".
Как сообщала ранее "Газета Новокузнецка", план строительства новой спортивной арены был презентован в начале июля. Проект возведения школы греко-римской борьбы площадью более 1800 квадратных метров поддерживается городской администрацией.
"Представители администрации города утверждают, что нет там никакого парка, просто пустырь, бомжатник, стихийные посадки, в крайнем случае говорят, безымянный парк, что нет денег на содержание этого парка. Нашему парку почти 50 лет, заложили его ветераны ВОВ и труд
а. И мы чтим память о них", – указывают новокузнечане в письме.
Источник: Газета Новокузнецка







АГТ забери Валерона!!!
[quote name=»Saщ»]АГТ забери Валерона!!![/quote]
А что. знаете достойных на эту должность? Или лишь бы пукнуть в эфире?
[quote name=»элка»][quote name=»Saщ»]АГТ забери Валерона!!![/quote]
А что. знаете достойных на эту должность? Или лишь бы пукнуть в эфире?[/quote] Матвиенко, Кузнецов. Блин, даже РОККЕЛЬ!
Чтобы выгородить себя и власть, Тулеев однажды скажет: Валера, мне уже надоело мотаться в Кузню и улаживать твои дела.
Помнится говорилось,к отопительному сезону готовы, котлы фурычат, хотя так расписывали, так расписывали…а все старье так и осталось.И не работало.
Прблему воды с запахом, ХК Металлург, освещение Ильинской трассы — все под надзором губернатора, делалось с его подачи.
Валера, настало твое время
http://www.youtube.com/watch?v=LBM6gt4-TXc
[quote name=»Lev Agni»]Чтобы выгородить себя и власть, Тулеев однажды скажет: Валера, мне уже надоело мотаться в Кузню и улаживать твои дела.
Помнится говорилось,к отопительному сезону готовы, котлы фурычат, хотя так расписывали, так расписывали…а все старье так и осталось.И не работало.
Прблему воды с запахом, ХК Металлург, освещение Ильинской трассы — все под надзором губернатора, делалось с его подачи.
Валера, настало твое время
http://www.youtube.com/watch?v=LBM6gt4-TXc%5B/quote%5D
Скорее закончилась. Я думаю кредит доверия населения был израсходован во время аварии на ЗапсибТЭЦ.
[quote name=»элка»][quote name=»Saщ»]АГТ забери Валерона!!![/quote]
А что. знаете достойных на эту должность? Или лишь бы пукнуть в эфире?[/quote]
В том-то и беда! «Действующие» делают всё возможное (и невозможное), чтобы кроме них никого не было видно.
серёжа вернись мы простим
все уже хватит город уничтожать, АГТ забери его ради бога обратно, посмеялись над Кузней и хватить, делу время, а потехе час, его час уже прошел
Наступит новый отопительный сезон и начнется новая Санта Барбара.
Странно что после аварии на Запсиб ТЭЦ Смолего САМ не ушел.
[quote name=»элка»][quote name=»Saщ»]АГТ забери Валерона!!![/quote]
А что. знаете достойных на эту должность? Или лишь бы пукнуть в эфире?[/quote]
Да уж !Как Валерон управляет,так и я смогу! Как же незаменимый!
Валера как был и.о., таковым и остается. И останется теперь навсегда в памяти новокузнечан.
Эпоха безвременья настала для Новокузнецка.