Главные события года по версии NK-TV
httpv://www.youtube.com/watch?v=FlM07J3QGSU
© Новокузнецкое Интернет-телевидение

Главные события года по версии NK-TV
© Новокузнецкое Интернет-телевидение
При столкновении автомобилей на объездной дороге в южной столице Кузбасса обошлось без жертв, но медицинская помощь потребовалась одному из автовладельцев. 8 марта на объездной дороге между Кузнецким и Заводским районами...
А подарок он дарит за эту тысячу? шишки не в счет
😥 Откуда такие расценки в муниципальном учреждении?
[quote name=»Крестьянин»]:cry: Откуда такие расценки в муниципальном учреждении?[/quote]
И главное за что????
Из принципа бы не повел своего ребенка туда.
Это не резиденция, а китайский рынок какой то!
Боже, какое убожество!!! вырезанные снежинки и дождик на елке — пачка! хуже не придумаешь! я бы 50 р. за такое не дал
Так эту хрень вроде на других каналах неделю назад показали 😛 НК-ТВ спит?
[quote name=»Серж»]Так эту хрень вроде на других каналах неделю назад показали 😛 НК-ТВ спит?[/quote]
А мы Тулеевские и Смолеговские каналы не смотрим
Хватит уже злобиться….. Новый Год же скоро….
Это вообще что было?! Это резиденция «Деда Мороза»?!
Это..ж убожество в худших советских традициях (тогда то ладно, не было ни тканей, ни ваты, ни игрушек) утренника в Малых Ибинях, когда взрослым ещё с вечера весело и в глазах двоится, а детям любой праздник из цветной бумаги — счастье на всю жизнь! И эта антиэстетическая «сказка» с участием вручную вырезанных квадратных (!!!) снежинок стоит штуку рублей?! Да ну на..уй!
Но, конечно, если вы всё как-то стеснялись (а уже пора) сказать своему ребёнку что Дед Мороз и всё с ним связанное это грандиозное нае..алово, что Чуда нет — тогда вэлком — ребёнок всё сам поймёт и вопросов задавать не будет..
Дедушка Смолего зарабатывает на пенсию.А если,Вам,не нравится,то Ваши недовольства можно будет выразить на президентских выборах.Надеюсь настоящий дед Мороз победит.А пока с надеждой на лучшее для наших детей,купите им сами хорошие подарки.
Тыща рублей… Да там все их декорации меньше тыщи стоят. Чем эта чинуша гордится? За такие бабки большинству новокузнецких детей там не бывать. И это даже хорошо.
Порадовала надпись к 390 летию города, по инициативе губернатора Тулеева и главы города Мартина.
Я туда своего ребенка не поведу. Далеко Тыща и Лажа
Итог ожидаем.Дед Мороз голосовал не за ПжИв.Вердикт»Виновен,место отбывания-ОСТРОГ.»Приговор окончательный и обжалованью детьми не подлежит.Дети я знаю лазейку в законе.Если дед Мороз попросит прощения у презика,то есть возможность ,что дед Мороз вернётся домой вовремя т.к.весна не за горами и для всех НАС будет жарко на выборах надеюсь настоящего Президента.
Да год прошел а вспомнить хорошего ( событий городского масштаба) нечего. Если что-то и было, то как-то не так. Как-то в виде подачки для отмазки. Порадоваться действительно не за что. А Ведь если нет продвижения в перед это уже шаг назад!
Если кто не согласен напишите за что произошедшее в этом году вы готовы гордиться!?
На фоне Кемерова, где открывают Дворцы спорта, Новокузнецк в 2011 году влачил жалкое существование.
[quote name=»Saщ»]… за что произошедшее в этом году вы готовы гордиться!?[/quote]
С Новым Годом всех! 🙂
Гордость меня не распирает, конечно. Но могу порадоваться за то, о чём пошла речь в самом начале этого сюжета. За первые признаки того, что в нашем городе всё-таки существует общественное мнение. Будет жаль, если оно снова пропадёт после марта.
Ну и можно поздравить земляков с появлением в 2011 [u]отличного[/u] нового СМИ. [url]http://nk-tv.com[/url] 😉
Грамотно отлизал? 😀
А где «жареное» про НУК и НЭК? Нехорошо замалчивать дела минувших лет… коррупционно минувших. Понятно, что гипножаба — кемеровский казачок с туманным прошлым, но и у местной группировки есть свои грехи, за которые надо отвечать по всей строгости.
После митингов «Единой России» против НЭКа и НУКа факты перестали казаться «жареными» и дело приобрело политический оттенок.
[quote name=»medved»]А где «жареное» про НУК и НЭК? …[/quote]
Господа, быстро время то летит. Да?
С итогами 2011 года то «жаркое» не вяжется. Напомню: Мартин ушёл в апреле 2010 года и т.д… 😉 Неплохо Новый Год встретили. Красавчики! До сих пор плющит. Рад за Вас. 🙂
И в правду сюжетик обо всем и ни о чём 🙁