По прогнозам синоптиков Гидрометцентра России, на этой неделе в Кузбассе будет тепло. Весна дает понять, что пришла не только по календарю - и если ночью температура еще будет отрицательной, то днем столбики термометров перешагнут нулевую отметку.
- Во вторник, 10 марта, по области ожидается от -3 до +2 градусов, местами до -8. Ветер юго-западный, с порывами до 15 м/с. В большинстве районов пройдет небольшой мокрый снег, - рассказала «КП» пресс-секретарь Кемеровского гидрометцентра Наталья Полуэктова.
В ночь на среду, 11 марта, температура опустится до -6, но уже днем потеплеет до +2. Сохранятся облачность и небольшие осадки, а также юго-западный ветер. Но порывы его ослабнут до 5 м/с.
В ночь на четверг, 12 марта, столбики термометров снова опустятся до -6. Днем опять распогодится - на этот раз до +1. Небольшие осадки и облачность останутся, а ветер сменит направление на южное и будет дуть со скоростью 4 м/с.
https://www.kem.kp.ru/
На этой неделе в Кузбассе ожидается плюсовая температура

Из-за небольшого потепления будет идти мокрый снег








Комментарии
Пока нет комментариев