В Новокузнецке полиция спасла гражданина от инопланетян

В Новокузнецке полиция спасла гражданина от инопланетян



 Встреча экипажа вневедомственной охраны со спасавшимся от гуманоидов контактером произошла около четырех часов ночи на проспекте Шахтеров. А поводом для встречи послужила информация о неадекватно ведущем себя на остановке мужчине, который буйно размахивал руками и разговаривал с воздухом.

Увидев полицейских, выехавших на отработку сигнала, новокузнечанин сам обратился к ним за помощью – попросил спасти его от преследования инопланетных сил. При этом он утверждал, что инопланетяне находятся вокруг и настроены очень агрессивно.

 Особое удивление вызвало у контактера то, что сотрудники полиции не видят и не слышат пришельцев. Причем сам он продолжал общаться с докучливыми инопланетниками, одновременно беседуя с полицейскими.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД По Кемеровской области, сотрудники вневедомственной охраны решили задержать борца с космической угрозой и доставить его в больницу.

Причина поведения пациента оказалась самой банальной – похмельный синдром. Теперь вместо увлекательных звездных войн мужчине предстоят скучные лечебные процедуры.

Источник: Комсомольская правда - Кемерово 

Комментарии

Lev Agni16.08.2012 09:18

Вербуют,гады! Наши не сдаются!

Shakin Denis16.08.2012 09:45

Я считаю, что следующие решение губернатора, должно быть наказать уфологов 8)

Сантино16.08.2012 10:18

Ну вот … рухнула надежда на встречу с инопланетным разумом, ни на кого положится нельзя, или напьются или напортачат…)))

Lev Agni16.08.2012 10:27

Так мож, полицейский того, засланный…прячет под простодушной личиной честного и добропорядочного полицейского, блюстителя законов и прав граждан дуло бластера? И чтобы не выдать себя, коварным замыслом решил обличить простого землянина, заметая тем самым следы…Конспирация!
Бродят среди нас «они», вербуют, будьте осторожны 😕

Лапо ть16.08.2012 12:23

Да-а, трудно инопланетному разуму наладить контакт с земной цивилизацией, контактеры или сумасшедшие попадаются, или пьяные, или как этот -с похмельным синдромом. 😀

Lev Agni16.08.2012 14:02

Все, я понял! Град — это дело рук инопланетян. Засекли их агента. Миссия провалилась. Вот и послали град.

В протоколе записать: во всем виноваты инопланетяне. Дело раскрыто.