На Московском автосалоне АвтоВАЗ представил концепт нового кроссовера, который называется X-Ray. Машинка получилась красивая, правда, вот, поставят ли ее в серию или нет, АвтоВАЗ не сообщает

Новокузнецкий районный суд рассмотрел материалы дела об административном правонарушении в отношении АО «Шахта «Полосухинская». Главным государственным инспектором Новокузнецкого территориального отдела Сибирского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору при...
НК-ТВ опять пытается за всем успеть. Не ваш профиль. Эта новость обсуждается на всех специализированных СМИ. Думаю ваше кредо, это именно городские новости.
Для тех кому лень идти в поиск: это концепт кар разработанный новым шеф-дизайнером Стивом Маттином с двумя российскими дизайнерами в итальянской студии. Этот концепт не пойдет в серию, его задача показать, что Автоваз живее всех живых, и готов в 2015 году представить новые модели.
Уже навид- грубое автовазовское чудо.
до 15 года устареет Вазовское чудо и не будет актуально