Это след от ремонтных работ, которые велись здесь прошлой осенью, когда прорвало трубы с горячей водой в этом месте на Кузнецкстроевском.

Неполадки были устранены, но асфальтовую дорожку разрушили, едва сошел снег, грязь растаскивается по округе. Тем более что на другой стороне дороги во двор накатан торный путь в глубь “канавы” — так местные называют это место. Кто его накатал, — торговцы овощами или еще кто, — неясно, но действуют эти ребята беззастенчиво. Помнится, в прошлом же году на въезде на газон и пешеходную дорожку некие волонтёры, работавшие, как они сказали, по заданию администрации Центрального района, вбили металлические штыри, которые здорово мешали въезжавшим на пешеходную дорожку через газон автомобилям. Не прошло и дня, как эти штыри были вырваны и выброшены. Волонтёры новых заданий на этой территории не получали.

В воскресенье над городом задул крепкий ветер. Над Кузнецкстроевским поднялась стена пыли. Город грязный весной. Мы делаем его еще грязнее, вытаскивая грязь газонов на пешеходные дорожки и проезжую часть. И никто ничего почему-то сделать с этим не может.

kuzpress.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. ляля

    20.04.2015 18:54 в 18:54

    а как же обязанность выполнения восстановительных работ после ремонта сетей?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Помню, люблю, Валера! 

  Он был очень живым и очень горячим. Вспыхивал, как спичка. Иногда становился несносным. …