Беглый таджик

 Беглый таджик

В Кузбассе пойман нарушитель государственной границы 



50-летний гражданин Таджикистана незаконно пересек государственную границу. Причем в поле зрения стражей порядка этот таджик попадает не впервые. 
 
Как сообщил сотрудник пресс-службы УФМС по Кемеровской области Евгений Невзоров, за злоумышленником уже числятся неоднократные нарушения миграционного законодательства, за которые ему в этом году уже вынесено представление о запрете въезда на территорию РФ. 

Однако через несколько месяцев после его принудительного выдворения, он продолжил проникать в Россию нелегальным путем. Его незаконное появление на территории г.Кемерово зафиксировали сотрудниками отдела иммиграционного контроля УФМС России по Кемеровской области и после проведения проверочных мероприятий Идибек С. был задержан.

В настоящий момент нелегал содержится в специальном приемнике МОМВД г. Анжеро-Судженска и ожидает своей дальнейшей участи. Ему грозит 2 года тюрьмы. Помимо наказания, предусмотренного указанной статьей Уголовного Кодекса, ему будет запрещен въезд на Российскую территорию как минимум еще на 5 лет.

Источник: sibdepo.ru
 

Комментарии

Ха-ха-ха06.09.2012 13:43

2 года тюрьмы (в России) и въезд в Россию запрещён, как минимум в течении 5 лет?!!! О времена, о нравы!!! Любит Россию таджик, он эти два года будет жить человеком и ощущать себя полугражданином РФ, а после будет головой о таджикский песок и горы стучаться, и хотеть в Россию, это как увидеть Париж и умереть для него