Последние апрельские деньки не балуют кузбассовцев теплой погодой.
30 апреля и 1 мая столбик термометра покажет 8…13 градусов со знаком плюс, ночью 0…-5. Местами по области пройдут осадки.
«Небольшие изменения в погоде ожидаются 2 мая, в субботу. Столбик термометра повысится до отметки +10…+15°С, ветер сменит направление на юго-западное и будет умеренным. Осадки постепенно прекратятся. В ночь на воскресенье температура будет в пределах +2,+7°С«, — говорится в сообщении гидромета.
В воскресенье, 3 мая, днем столбик термометра покажет 12…17 градусов с юго-западным ветром, но местами снова начнутся небольшие дожди. Ночью температура понизится до ноля градусов.
По предварительным прогнозам синоптиков, первая рабочая неделя мая начнется с похолодания и небольшого понижения температур.
VKвидео: https://vk.com/video-227512629_456239096 Ютуб: https://youtu.be/TQTa7oC9Y 1. ЦБ опроверг введение запрета 2. Для нацпроекта «Семья» деньги будут 3. Короткая пятница для женщин… Читать еще
Более 500 несовершеннолетних забеременели в Кузбассе в 2024 году, что значительно больше прошлогоднего показателя. Уполномоченная… Читать еще
Страстная неделя у православных христиан в 2025 году начинается 14 апреля. Каждый день этой недели… Читать еще
Госдума разрабатывает законопроект, который поддержит производителей игр и игрушек, делающих ставку на традиционные ценности и… Читать еще
За прошедшую неделю мошенники украли у Кузбассовцев 13 миллионов 619 тысяч рублей. Как сообщает Прокуратура… Читать еще
В Кузбассе начался сезон рейдов, направленных на пресечение нарушений водителями средств индивидуальной мобильности (СИМ). Чаще… Читать еще