Популярность нашего сайта увеличивается с каждым месяцем
С 6 августа по 6 сентября счетчиками liveinternet.ru было зарегистрировано 500 744 обращений к сайту НК-ТВ. Эти полмиллиона были совершены с 56 415 IP. Для сравнения - в мае 2012 НК-ТВ гордился примерно 220 тысячью обращений с 30 000 IP. Таким образом, мы увеличили посещаемость за минувшее лето вдвое. "На этом НК-ТВ не намерено останавливаться, - сообщил директор НК-ТВ Ростислав Бардокин. - Мы продолжаем работать над привлекательностью сайта для наших посетителей, расширяем круг материалов".
НК-ТВ выражает благодарность всем своим зрителям и рекламодателям за их внимание к новостям Новокузнецка. Мы, в свою очередь, уверены, что оправдаем все ожидания новокузнечан, несмотря на то, что мы работаем в условиях жесткой конкуренции на рынке электронных СМИ
И еще немного цифр. За год с небольшим существования нашего сайта корреспондентами НК-ТВ было снято более полутора тысяч новостных сюжетов, которые были просмотрены по данным статистики Youtube.com три с половиной миллиона раз. Новости Новокузнецка смотрят не только горожане, но и жители Кемерово, москвичи, новосибирцы, екатерибуржцы. Из зарубежных стран больше всего на НК-ТВ заходят почему-то поляки, затем обитатели Евросоюза, Украины, США и Германии. Были зарегистрированы посетители из таких экзотических государств, как Йемен, Пуэрто-Рико и Бангладеш.
Новокузнецкое Интернет-телевидение






Да конкурентов у Вас в Новокузнецке нет. Сити-н и Кузпресс работают совсем в другом формате. Они электронные газеты, а НК-ТВ телевидение.
Хотелось бы, чтобы на ютубе появились и обновлялись плей-листы вашего канала. И в идеале появились бы ваши приложения для Android и стационарных медиапроирователей, которые позволяли бы просматривать выпуски за день с помощью этих аппаратов на телевизоре
Поздравлямс 🙂
Главное не теряйте обороты,энергию. Как уже написала Лисичка, конкурентов у вас нет и Новокузнецку вы нужны.
А в перспективе можно и программы делать.Достаточно небольшой дополнительной комнаты-студии, примерно что-то в формате видео-журнала.
Например газета КП делают в Интернете свой видеоконтент. Обычно, аудитория небольшая, все-таки для подобных печатных СМИ выпуск газеты — основная деятельность.
Для нашей области это было бы вообще запредельное новшество.
NK-TV Молодцы!!!!
Продолжайте в томже духе..И пусть Вас адм.НВК будет не помехой..
Я очень рад за вас . Слежу постоянно за вашим рейтингом.Вы становитесь популярны . На вас люди возлагают надежду, верят, что вы поможете.Уважаемый Ростислав, ни на минуту не убирайте руку с пульса нашего города, иначе он и мы с ним начнём медленно умиратьА так хочется жить в красивом и благополучном городе.
Да уж, Срите-н Вам не конкурент! У Срите-н цензура, у Вас ее почти нет! Удачи Вам, НК-ТВ!
Лучше Вас посмотреть, чем лож по 8) зомбаяшику
Поздравляю Нк-тв — лучшее телевидение области! А как сказала Лисичка, Кузпресс и прочие вам не конкуренты, у вас разные ниши. Успехов!
Присоединяюсь к вышесказанному! Так держать НК-ТВ! Вы — единственное СМИ в области, которое хочется смотреть, ибо все остальные (простите за прямоту речи) либо лижут, либо врут, либо ссут, либо молчат. Успехов и развития!
Ну а мы, горожане, поддержим вас своими кликами!
Только не надо придумывать всякие регистрации,чтобы написать свой отзыв,а так молодцы,успехов и развития!
Нормально ребят, только я просил типа ретро-странички сделать в видео-формате, рейтинг еще выше будет, нас 40-50 лет много, да и тем кто моложе интересно будет, желательно видео — фото в контакте хорошая группа есть, я думаю многие её там просматривают.
Желаю удачи!
Такое ощущение,что сами себе пишут.Вы,оохренели,столько недостатков,а вы ещчо и своих поклонников развращаете,типа вали за нас.Для меня всё просто,когдаВы открывались в первый раз,мне показалось,что они могут ошибиться,но не кинуть меня простого обывателя в море информации.А СЕЙЧАС?
[quote name=»арелав»]Такое ощущение,что сами себе пишут.Вы,оохренели,столько недостатков,а вы ещчо и своих поклонников развращаете,типа вали за нас.Для меня всё просто,когдаВы открывались в первый раз,мне показалось,что они могут ошибиться,но не кинуть меня простого обывателя в море информации.А СЕЙЧАС?[/quote]
Ты заходи в интернет трезвым и все будет в порядке 😉
[quote name=»арелав»]Такое ощущение,что сами себе пишут.Вы,оохренели,столько недостатков,а вы ещчо и своих поклонников развращаете,типа вали за нас.Для меня всё просто,когдаВы открывались в первый раз,мне показалось,что они могут ошибиться,но не кинуть меня простого обывателя в море информации.А СЕЙЧАС?[/quote]Зря вы так! Если бы вам не было интересно, вы вряд ли зашли бы на инт. тв. Моя семья с удовольствием посещает этот сайт. Здесь можно и правдивые новости посмотреть и свое мнение высказать.
А уж как они нас поддержали своими репортажами в борьбе за парк. Единственные из всех освещающих эти события,были правдивы.
[quote name=»Ха-ха-ха»]Нормально ребят, только я просил типа ретро-странички сделать в видео-формате, рейтинг еще выше будет, нас 40-50 лет много, да и тем кто моложе интересно будет, желательно видео — фото в контакте хорошая группа есть, я думаю многие её там просматривают.
Желаю удачи![/quote]
А есть, и кому за 60. Нормальный сайт! И пообщаться в коментах можно, и публика приличная, сама себя котролирует. Мне нравится. Хотелось бы видеть архивчик, откуда можно было бы качнуть нужный сюжет. c Win7 уже есть проблемы. Обязуюсь без указания источника не использовать, но поиметь, хотя бы «для себя» хотелось бы. Ну, да ладно, ворчу просто по стариковски.
humpty-dumpty, посетите канал NK-TV на Youtube — там есть все сюжеты
http://www.youtube.com/user/nktvcom?feature=guide
Спасибо за инфу!
НК-ТВ, а вы Трансляцию своих выпусков, через Торрент на медиапроигрыватели организовать не хотите? Вот про это статья
http://nmt200.ru/hand/newbie/torrentwatch-x-vernyjj-pomoshhnik-lyubitelya-serialov/