первую после назначения на пост 

 
 

Памятный знак Юрию Ларионову вчера вручил губернатор Забайкальского края Равиль Гениатулин. 
Как сообщает пресс-служба правительства Забайкальского края, 7 сентября губернатор Равиль Гениатулин вручил бывшему начальнику УМВД России по Забайкальскому краю генерал-майору полиции Юрию Ларионову знак «За усердие на благо Забайкальского края» и памятный подарок. 
Глава правительства поблагодарил Юрия Ларионова за службу: «Вы многое сделали для региона за время пребывания в должности начальника краевой полиции. Жаль, что меняете место службы. Работать с вами, как с профессионалом с большой буквы, всегда было комфортно и надежно», — цитирует губернатора пресс-служба.
Напомним, Юрий Ларионов сменил на посту руководителя ГУ МВД Кузбасса Александра Елина, который ушел в отставку после череды громких уголовных дел, в которых фигурантами были сотрудники полиции. 
Юрий Ларионов ранее возглавлял управление МВД России по Забайкальскому краю. При этом сам он выходец из Кузбасса. Известно и о первых решениях Ларионова на посту руководителя полицейского главка: во время недавней встречи губернатора Кузбасса Амана Тулеева с Юрием Ларионовым было выработано совместное решение: сократить управленческий аппарат кузбасской полиции и перевести этих сотрудников в наряды на патрулирование улиц городов и районов.  
 
Источник: sibdepo.ru
 
Еще
Еще Главное

2 комментария

  1. Россиянин

    09.09.2012 18:17 в 18:17

    Прибыл в Кузбасс — Собирай медали. Следующая партия медалей будет от обмана !!!

    Ответить

  2. Спиридон1984

    10.09.2012 15:52 в 15:52

    Теперь помятно, почему согласился ……

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Новокузнецк готовится просить землю у Новокузнецкого района

От главы Новокузнецка депутатам Горсовета направлен проект изменения границ двух муниципал…