В Новокузнецке 6 октября пройдет флэш-моб "Зомби-шоу".

Киселёвский городской суд рассмотрел вопрос об избрании меры пресечения в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения,...
а можно подробнее?? где, во сколько? хотелось бы посмотреть на зомби 🙂
Вместо того, чтоб фигней страдать, полезным бы делом занялись.
[quote name=»Lev Agni»]Вместо того, чтоб фигней страдать, полезным бы делом занялись.[/quote] ..например, завели бы себе бложик и тихонько пописывали бы туда «гениальные» заметки и статеечки? Ну, не все больны манией величия.. некоторые просто хотят поразвлечься.
Либо пора завязывать с DayZ, либо будет весело 🙂