Он нанес 50 ножевых ран
В Кемеровской области передано в суд дело в отношении бывшего участкового отдела полиции «Центральный» города Прокопьевск, который обвиняется в совершении убийства.
Как удалось установить следствию, в ночь с 28 на 29 апреля 2012 года мужчина в отделе полиции пил водку вместе со своим коллегой. Между ними произошла драка, во время которой полицейский взял нож и нанес 50 ран товарищу, от чего тот скончался. О совершении преступления он узнал утром, когда проснулся и протрезвел.
— По ходатайству следователя в отношении обвиняемого судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщила официальный представитель Следственного комитета по Кемеровской области Надежда Ананьева.
Источник: Комсомольская правда







Истинные нургалиевцы !!!
вот уж точно …….пить надо дома 😥
после переатестации, совсем неадекватные остались, у них и раньше то мозгов не было, а теперь и вовсе — туши свет!
Теперь точно моно на ментов понадеяться, не защитят, так добьют.
им зарплату подняли а они водку жрут на работе! начальника уволить нахер и все как шелковые станут!