
27 июня в День молодежи в России «от тайги до британских морей» — от Петропавловска-Камчатского до Калининграда пройдет «Глобальный музыкальный флэш-моб» «Позитив». Организаторы его предполагают, что музыканты и танцоры (профессионалы и просто любители) выйдут на улицы городов, в парки и скверы, на остановки общественного транспорта (а ,возможно, и в сам транспорт) и совершенно бескорыстно подарят свой талант – сыграют и станцуют для своих сограждан.
В этом доселе небывалом по масштабу Всероссийском концерте примут участие симфонические оркестры, джаз –бэнды, рок-команды, фольклорные и народные коллективы, эстрадные исполнители и просто отдельные музыканты –с гитарой или скрипкой, флейтой или гармонью – это неважно, главное, что это будет добровольно, не корысти ради или каких-то политических целей.
Организаторы флэш-моба рады будут видеть вас среди его участников. Подарите любимому городу праздник! Ведь нам всем так не хватает именно позитива.
Справки у продюсера «Глобального музыкального флэш- моба «Позитив» Александра Аулова по телефону +7 903 945 0776.
Глеб Соколухин
NK-TV.COM