Ресторан «Studio42» тридцатого мая принимал у себя в гостях новокузнецкий рок-клуб «Кузница рока». Длинный и узкий зал, стены с большими черно-белыми фотографиями мировых столиц, небольшая сцена, уставленная инструментами, и ярко-красный задник. В этом уютном помещении в предпоследний вечер весны собрались три рок-команды и их слушатели.

Публика собралась разномастная как и сами коллективы: «Отец Геннадий» в жанре панк-кабаре, «Sun Times» — с классическим русским роком, «Cover Single» — группа, переигрывающая известные песни российской рок-сцены. По словам Евгения Баковкина – организатора рок-клуба – это мероприятие не является полноценным концертом, но скорее вечеринкой, что во многом оправдывает проблемы со звуком. Звук, кстати, был хуже, чем в «Гранате» несмотря на старания технической бригады.

Команда «Отец Геннадий», выступавшая первой, сделала всю энергетику концерта. Заводные ребята с хорошей и разнообразной музыкой оставили приятное впечатление. «Sun Times» — спокойный рок, не страдающий от амбиций и оригинальностей. Кроме ударных ничего особенно слышно не было, и в целом, получилось смазано. И группа «Cover Single», которые прекрасно завершили вечеринку всем известными и любимыми песнями. На танцпол вышли все, кто ждал зажигательных ритмов.

«Кузница рока» приглашает слушателей на свой следующий концерт, который пройдет 13 июня в ТРЦ «Континент» в баре «Кузня». Начало в 18:00, вход 150 рублей. Для вас сыграют панк-коллектив «Карабас», блюз-рок-бэнд «Black Jack» и группа «Иордания».

Алексей Тихий

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

«Синий трактор» из Кузбасса взял престижную награду на всероссийском конкурсе игрушек

«Производство игрушек — большая ответственность. Поэтому мы ставим перед собой самые высок…