Задохнулся под тяжестью «лавины»

 
 

26-летний Иван, выйдя из дома, прошел всего пару шагов и — исчез на глазах у людей.
Трагедия произошла в Ленинске-Кузнецком, в центре.
Как рассказал источник в правоохранительных органах, жильцы частного сектора все лето собирали деньги — на водопровод. И семья Ивана — тоже вложилась в общую копилку, тоже радовалась, что скоро в дом придет вода.
И вот на улицу пришли рабочие, начали рыть траншею, чтобы проложить трубы. Около 3 часов дня рабочих не стало слышно и видно. Они, похоже, сделали перекур из-за дождя и отошли. Именно в это время сосед, выйдя из своего дома, проходя мимо траншеи, перепрыгнул ее, торопясь по своим делам. Но мокрая земля и глина поехала, и он, сорвавшись уже с противоположного с края,  упал в яму. А гора земли, что была на краю траншеи, вмиг осыпалась и завалила траншею, накрыла парня, — рассказал очевидец.
Оглушенному и потрясенному Ивану выбраться из случайной могилы — самому — было невозможно. Но обвал видели люди. Они, звоня всем оперативным службам и крича про ЧП, бросились его откапывать.
Как только его вытащили, давай делать искусственное дыхание, но не помогло. Приехавшие врачи тоже провели всю положенную реанимацию, боролись за него. Но спасти парня не удалось, — пояснил источник. — Попав под такую «лавину», он задохнулся под страшной тяжестью земли.
 
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …