Долететь до воды у него не получилось
Вор-карманник устроил себе одно приключение за другим. Как рассказал источник в правоохранительных органах, парня задержали полицейские - по подозрению в том, что он вор-карманник.
Сначала карманник шел послушно, но недалеко от Кузбасского моста занервничал. Вырвался из рук полицейских и побежал к мосту.
Погоня шла по пятам. И - уже на мосту - вор решился на отчаянный поступок. Он одним махом сиганул через перила моста и полез вниз, к воде, по опоре, чтобы пониже сигануть в воду, переплыть речку и оторваться от погони.
Но рекордно мелководная нынче Томь и перспектива сломать при прыжке шею испугала парня. И он, как завис низко над водой на опоре, так и провис примерно с полчаса.
К нему выехали спасатели "Агентства по защите населения и территории Кемеровской области". Они подняли парня назад на мост и сдали в полицию.
Источник: Комсомольская правда







Джеймс Бонд недоделаный)))))