От митингов к правовой борьбе за экологию
httpv://www.youtube.com/watch?v=EDoR2dYVnIs
© Новокузнецкое Интернет-телевидение

От митингов к правовой борьбе за экологию
© Новокузнецкое Интернет-телевидение
Вину в совершенном преступлении виновник ДТП признал, со следствием сотрудничал. В Кемерове вынесен приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 56-летнего жителя областного центра. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного...
Пересекался как-то с Казанником.Совершенно безграмотный тип,по юридической части.Хотя хотя морда по интиллигентней чем у остальных гайцов.
Пойменное шоссе на Запсибе,а не в Орджоникидзевском.
Вот такие они сейчас, «правозащитнеги»… 😉 Мальчегу бы секасом заняться, да видимо, не даеть никто… 😛
[quote name=»GIGR»]Вот такие они сейчас, «правозащитнеги»… 😉 Мальчегу бы секасом заняться, да видимо, не даеть никто… :P[/quote]
Тебя ещё раз отправить на [censored], [censored] озабоченное? Херли ты тут пасёшься, [censored]?
По теме: Виталий — молодец! Гражданин, Человек, Новокузнечанин! Абсолютно согласен с ним — митинги это одно, а конкретные действия в правовом поле — другое. От себя лично и от своей семьи — спасибо, Виталий!
[quote name=»GIGR»]Вот такие они сейчас, «правозащитнеги»… 😉 Мальчегу бы секасом заняться, да видимо, не даеть никто… :P[/quote]
Кто про что, а вшивый про баню. Любезный, если 30-ти летний мужчина для вас «мальчик», то в вашем возрасте проблема из «не даёт» переросла в «не встаёт» и озабоченность ваша, конечно, вполне объяснима… Но зачем же вы свои интимные проблемы — да на всеобщее обозрение?
По теме: соглашусь со вторым — наконец-то попытка грамотного, осознанного решения проблемы. Получится или нет — время покажет, но это однозначно качественно новый уровень решения вопроса, это не школьников по вконтактам на митинги агитировать.
Ответный иск СГМК: http://www.kuzpress.ru/ecology/02-02-2012/21176.html
[quote name=»второй»] Херли ты тут пасёшься, [censored]?
[/quote]
Ну, положим, это не твое собачье дело…
[quote name=»GIGR»]
Ну, положим, это не твое собачье дело…[/quote]
Что, обиделось, чмо щегловское? А терпи! Продал совесть врагам Новокузнецка — запасайся вазелином.
А как он на выборых во дворце Алюминщиков возмущался? )))
[quote name=»второй»]
Что, обиделось, чмо щегловское? А терпи! Продал совесть врагам Новокузнецка — запасайся вазелином.[/quote]
На дегенерата обижаться? Сиди уж, где тебе положено, т.е. ниже плинтуса…
[quote name=»GIGR»]
На дегенерата обижаться? Сиди уж, где тебе положено, т.е. ниже плинтуса…[/quote]
Ладно, не обижайся, мажься вазелином обильнее — и наслаждайся!
..и кто их рожает — извращенцев таких?
Забавно ты так сам с собой беседуешь… 😉
[quote name=»GIGR»]Забавно ты так сам с собой беседуешь… ;)[/quote]
Мне то чо.. а вот как ты такой существуешь?
[quote name=»второй»]
Мне то чо.. а вот как ты такой существуешь?[/quote]
Ау, Ростислав, расскажи товарышчу, как я, гад такой, существую!
А ВТОРОЙ похож на Витю Смирнова,только Витя видать ПЕРВЫЙ 😉 а он ВТОРОЙ
[quote name=»GIGR»]Вот такие они сейчас, «правозащитнеги»… 😉 Мальчегу бы секасом заняться, да видимо, не даеть никто… :P[/quote]
Если не он, тогда КТО?