Ушла в магазин и не вернулась

Ушла в магазин и не вернулась

Ночью тело девочки нашли  около гаражей

 
 


Сегодня ночью около одного из поселков Тисульского района было найдено тело пропавшей накануне вечером 14-летней девочки. Мама послала ее в магазин за покупками, однако домой ребенок уже не вернулся. Сперва родственники сами начали поиски, но затем к ним подключилась и полиция.

 В результате, сначала около одного из домов поселка был найден телефон девочки, а потом вблизи гаражных построек участвовавшие в поисках люди натолкнулись на страшную находку – тело ребенка. Явных признаков насильственной смерти на нем не обнаружено, однако на лице и шее девочки есть ссадины.

 Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Кемеровской области, уже возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Убийство». Окончательную ясность тут может внести только тщательное выяснение всех обстоятельств трагедии. 

 

Комментарии

посетитель11.10.2012 05:17

о боже горе та какое, Соболезную родным и близким