Водитель размахивал топором и стрелял по машине в Новокузнецке

https://www.youtube.com/watch?v=-qnarZsEeEY
https://www.youtube.com

Новокузнецкий районный суд рассмотрел материалы дела об административном правонарушении в отношении АО «Шахта «Полосухинская». Главным государственным инспектором Новокузнецкого территориального отдела Сибирского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору при...
Вашу же маму, куда смотрят правоохранительные органы!? Каждый день такой беспредел творится! Не удивлюсь что этого упыря с топором даже искать никто не будет! Потому как МВД расшатываться начинает только после пинка под зад, от высшего руководства!