Резко снизившийся поток желающих получить загранпаспорт заставил миграционную службу «повернуться лицом к клиенту».

УФМС России по Кемеровской области проводит новую акцию «Благоприятное время», в рамках которой до 30 сентября 2015 года каждый сможет оформить заграничный паспорт нового поколения в приоритетном порядке.

Для участия в акции желающим не нужно заполнять заявление о выдаче паспорта самостоятельно, собирать весь пакет документов и терять свое время! Всю эту работу за Вас сделает инспектор федеральной миграционной службы, осуществляющий приём документов.

Необходимо только взять российский паспорт, свидетельство о рождении (если Вы оформляете документы на ребенка), трудовую книжку, квитанцию об уплате госпошлины, военный билет (для заявителей мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет) с отметкой об окончании прохождения военной службы по призыву либо альтернативной гражданской службы, либо с отметкой «негоден к военной службе» или «ограниченно годен к военной службе» и обратиться в подразделения миграционной службы в часы приема.

Прием документов осуществляется как по электронной записи, так и в порядке «живой» очереди, в соответствии с установленным графиком работы. Адрес приёма документов на оформление заграничного паспорта:

г. Новокузнецк: ул. Тореза, 21, тел. (3843) 52-31-82
(По информации УФМС)

http://kuzpress.ru/

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Автобус с рабочими перевернулся в Новокузнецке

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали 10 человек. Накануне ок…